
Футляр для хранения духов Cosmic Travel Case Fragrance holder Kylie Jenner від Kylie Cosmetics
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4064941155584
+380 (93) 951-44-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подойдет для любого объема духов, от 30 до 100 мл. Товар лимитирован.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kylie Cosmetics |
| Страна производитель | США |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ширина | 7.5 см |
| Диаметр | 7.5 см |
| Высота | 14.5 см |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | Kylie Cosmetics |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴



