
Сумка KYLIE COSMETICS Cosmic Ombré Tote Bag
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4064941163466
+380 (93) 951-44-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штрина: 26 см x Глубина: 11 см x Высота: 38 см
Это универсальный аксессуар, который может стать частью вашего гардероба на любой случай: от похода на работу до шопинга, путешествий или даже отдыха на пляже.
Ingredients: 100% polyester
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kylie Cosmetics |
| Страна производитель | США |
| Тип сумки | Торба |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Без застежки |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | Kylie Cosmetics |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴



