
Кисточка для румян Oden’s eye Blush Brush
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0010
+380 (93) 951-44-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина ручки 11 см.
Щетина 4 см
Вес 32,5 г
Деревянная ручка
Щетина: Синтетические волокна
Бренд: Швеция
СДЕЛАНО В КИТАЕ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oden’s eye |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип кисти | Кисть для румян |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 25 мм |
| Длина ворса | 40 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Длина | 150 мм |
| Вес | 8 г |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | Oden’s eye |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴


