
Тревел косметичка Fenty Skin Embossed Bag | FENTY BEAUTY BY RIHANNA
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 840026686785
+380 (93) 951-44-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина 24 см х Ширина 20 см х Глубина 13 см
Body: 100% Polyester
Лининг: 100% Nylon
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenty Beauty |
| Страна производитель | США |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | Fenty |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴



