
Косметичка FENTY BEAUTY Metallic Bag
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 840026680790
+380 (93) 951-44-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Body:100% Polyurethane
Lining: 100% Polyester
Высота 14,5 см, ширина 21,5 см, глубина 9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenty Beauty |
| Страна производитель | США |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Полиуретан |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | Fenty |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴




