
Сумка KYLIE COSMETICS Cosmic Red Tote Bag
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4064941195078
+380 (93) 951-44-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лимитированная сумка KYLIE JENNER посвящен новому аромату Cosmic Intense
Outer:100% PU
Inner: 100% Polyester
Длина 30 см, Ширина 7 см, Высота 25 см, Высота с ручками 45 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kylie Cosmetics |
| Страна производитель | США |
| Тип сумки | Торба |
| Форма | Мешочек |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Без застежки |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | Kylie Cosmetics |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴



